Меню пользователя
 

Голосование

ASUS

Acer

Samsung

Lenovo

MSI

DELL

 

 
Главная » Компьютерная техника » Сетевое оборудование
yota egg, ул.Айская
Предложение Опубликовано: 01.03.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
продам новый yota egg полный комплект +месяц интернета Крайне простой в использовании гаджет, который подключается к беспроводному интернету 4G (Mobile WiMAX) и раздает его через Wi-Fi. Легкий, удобный, с автономным питанием Время использования (...

Yota модем 4g, Любое
Предложение Опубликовано: 21.02.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Модем 5 шт

SFP модули
Предложение Опубликовано: 17.02.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
1. Модуль SFP: Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module for SMF, 1300-nm wavelenth (GLC-LH-SM); 2. Модуль SFP: Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for copper networks; 3. Модуль SFP: Cisco 1000BASE-ZX SFP transceiver module for SMF, 155...

Модем Huawei, комплект для установки высокоскоростного доступа в интрнет.
Предложение Опубликовано: 23.01.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Модем Huawei, комплект для установки высокоскоростного доступа в интернет.Полный комплект.650р

Сетевая карта беспроводная D-Link DWL-G510 PCI Wi-Fi , продам
Предложение Опубликовано: 21.01.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Беспроводной PCI-адаптер D-Link DWL-G510, продам за 300р Модель: D-Link

Привод DVD-RW Сата, б/у, док-ты, гарантия - 550 руб. Привод IDE
Предложение Опубликовано: 16.01.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Привод DVD-RW Сата, б/у, док-ты, гарантия - 550 руб. Привод IDE DVD-RW, б/у, док-ты, гарантия - 600 руб. Карту сетевую LAN, б/у - 100 руб. .

Роутер D-Link Dir-320, Сокольники
Предложение Опубликовано: 13.01.2012 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Отличный роутер,был куплен за 2120руб. (чек сохранился) Не слетает,работает хорошо,почти новый. Покупал для того чтоб заходить в интернет с телефона.(Ноутбук тогда подарил свой и копил на новый) Пользовался около 2х месяцев. Жалко,что без дела леж...

Модем Usb Skylink Adu-310A, Барнаул
Предложение Опубликовано: 30.12.2011 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
в отличном состоянии. Скорость до 3,1МБит/сек. Ловит в любом месте страны/ Подключение и настройка в подарок 89132189629

Теле2 модем, Бекетова, 3б
Предложение Опубликовано: 21.12.2011 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Покупайте прямо сейчас Теле2 модем на сайте и получайте 500 МБ в подарок на 2 месяца! ://getsim.ru/product/tele2-modem/ Электронная почта: getsim@yayess.com Тел.: 8 (831) 291-31-77 Менеджер

Продаю внешний факс-модем Zyxel OMNI 56k DUO, USB, COM. Полный комплект.
Предложение Опубликовано: 20.12.2011 | Срок на 3 месяца | Рубрика: Компьютерная техника, Сетевое оборудование
Модель: ZyXEL


ИНФО

Курс валют

  Вчера Сегодня ±
$ 28.7569 63.5788
39.7219 70.3881

Статистика

Всего объявлений: 7239
Сегодня: 0
Вчера: 0